Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/031

Добрый день!Совсем недавно начала обслуживаться в данном офисе, но с уверенностью могу сказать, что в этом офисе работают профессионалы. Девочки всегда готовы помочь, дружелюбны и отзывчивы. Вопросы решают быстро и оперативно. Спасибо вам за хорошую работу.

alenochka, добрый день!

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем банке. Очень приятно слышать положительный отзыв о работе наших сотрудников. Действительно, сейчас многое делается для того, чтобы улучшить качество обслуживания и я рада, что Вы заметили изменения.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• alenochka, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.