Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/029
  • Карла Маркса, 112а — 45 помещение
  • Кинотеатр Луч 80 м

Ой, вот не могу промолчать!
Пришла заказывать карту. Менеджер к которой мне выдали талончик с номером, оказалась чем-то ну очень занята! И меня отправили к какому-то молодому человеку. Он кучу мне всего рассказал, какие бывают карты и услуги, несколько раз (раза 3 точно) записал куда-то мой номер телефона! Уточнил у меня какая карта мне нужна. Мне нужна была виза.
Спустя 2 недели мне ни смс не приходит ни звонят, что карта готова. Думаю — значит не готова! Через 3 недели звоню сама. Мне говорят НАВЕРНОЕ готова! Надо идти в то отделение где вы её заказывали и там узнавать. Я с 1,5 месячным ребенком еду в банк, не зная готова моя карта или нет. Беру опять талон в очередь. Жду. Меня вызывают, я подхожу к окошечку и девушка менеджер мне говорит: "Подождите, пожалуйста, я обслужу сначала этого клиента, она была перед вами. Я вас после нее приглашу." Ладно подожду. Сижу, спустя какое-то время к этому окошку уже подходит другой клиент. Я подхожу следом и менеджеру напоминая о своем присутствии! Она говорит туже фразу, что и мне девушке и начинает обслуживать меня. Выдает мне карту. Я уже тороплюсь смотрю что она не виза, я не обратила внимания решила что это мастер (логотип очень похож).
Я пришла домой и спустя, наверное месяц обнаружила что это не мастер карт, а какое-то маэстро! По которому меня вообще нигде в интернете не рассчитывают!
Что за организация работы такая! Ужас какой-то!!!