Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/029
  • Карла Маркса, 112а — 45 помещение
  • Кинотеатр Луч 80 м

Стараюсь ходить именно в это отделение, так как:
✔очень удобно расположено в центре (для меня - большой ➕)
✔девушка-консультант всегда на месте, приветлива и всегда предлагает свою помощь
✔все операторы на месте, время моего ожидания по электронной очереди, обычно, не более пары минут😁согласитесь, что для Сбербанка это просто нереально😂обслуживают очень быстро, грамотно и вежливо
➖1🌟 за банкоматы: почему они не принимают 5000 купюры?😯это очень неудобно😔
Возможно это мне так везет, тьфу тьфу тьфу, но поход именно в это отделение (а хожу я часто) не вызывает у меня дискомфорта и неприятных ожиданий😁Спасибо🍁

Anastasia, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас ограничен прием 5000 купюр из-за большого количества мошеннических операций. После того как производители терминалов и банкоматов выпустят необходимое обновление это ограничение будет отменено.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Anastasia, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.