Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/029
  • Карла Маркса, 112а — 45 помещение
  • Кинотеатр Луч 100 м

Добрый вечер!!! Сегодня обратилась в Ваш дополнительный офис с целью получения потребительского кредита. Учитывая, что я являюсь платежеспособным гражданином, однако возникли небольшие трудности при его получении. Я уже было разочаровалась, думала всё пропало, но менеджер Маз Наталья, которая со мной работала, поразила своей внимательностью и пониманием. В результате ее профессиональных действий кредит я получила, а он мне был очень нужен. Дорогая Наталья! Лично Вам я хочу пожелать всего самого наилучшего, как в личном, так и конечно же в Вашей профессиоальной деятельности. Благодаря Вашей чуткости, грамотности, профессиональному подходу и отвественности к своей работе у многих из нас иногда просто сбывается мечта!!! И конечно же большая, просто огромная благодарность руководству офиса за таких чудесных сотрудников!!! Огромное Вам спасибо!!! Всегда готова быть Вашим клиентом!!!

Елена, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.