Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/029
  • Карла Маркса, 112а — 45 помещение
  • Кинотеатр Луч 100 м

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить руководителя отдела отделения Сбербанка 8646/029 Палкину Аллу Игоревну! За добросовестное отношение к работе, за внимательное отношение к клиенту! Дело в том,что мною была утерена карта, а мне она очень нужна была для работы, подписывая и проверяя моё заявление о восстановлении карты, она вникла в мою проблему и очень быстро предложила решение её! Я Очень благодарна ей за моментальное решение проблемы!
Надеюсь на дальнейшее плодотворное обслуживание в вашем банке!!! Успехов Вам и дальнейшего развития!!!

Ланега, добрый день!

С уважением, Мария