Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/029
  • Карла Маркса, 112а — 45 помещение
  • Кинотеатр Луч 80 м

Хочу выразить огромное спасибо сотрудникам сбербанка, в частности менеджеру по кредитам Елене, в окне №6 ! Я недавно брала у нее кредит. Елена очень приветливая девушка. Все мне обьяснила, все рассказала, все посчитала. Уделила мне много внимания. Спасибо ей большое! Плинирую еще открыть вклад! пока на небольшую сумму, но все же, решила копить деньги.. Обращаться, теперь буду, только в этот сбербанк! Еще раз спасибо Елене, за мое финансовое просвещение!:)

anastasya, добрый день!

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем банке. Очень приятно слышать положительный отзыв о работе наших сотрудников. Действительно, сейчас многое делается для того, чтобы улучшить качество обслуживания и я рада, что Вы заметили изменения.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• anastasya, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.