Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/089
  • Авиаторов, 38 — 235 помещение; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 110 м

В течение нескольких дней приходили для совершения нескольких операций. Приятно удивлены. Качественное и доброжелательное, безупречное с профессиональной точки зрения, обслуживание клиентов, грамотно и умело выстроенная методика работы с посетителями, исключающая нервное стояние в очереди - всё понравилось. Молодцы, спасибо!

Нам повезло, что мы...

Нам повезло, что мы живём рядом.

budmiiv, добрый день!

С уважением, Мария