Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/089
  • Авиаторов, 38 — 235 помещение; 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 110 м
olivka написала 2 отзыва об этом месте

Ничего еще не могу сказать про обслуживание банка, как там внутри, но первый мой визит вызвал крайнее недовольство ,вернее недовольство,что не попала в него ) Дело в том, что всегда сверяю местоположение и работу объектов с дубль гис и обидно,что написано там с 9 утра, а в самом банке указано с 10 часов. пока жирный минус! прождала минут 40 до 9 часов, а в итоге еще час нужно было ждать, и уехала с ни с чем

• olivka, добрый день!

Действительно, график работы этого офиса был временно изменен, но так как на обновление информации в справочнике 2 гис требуется время, возникла эта ситуация. Сейчас график возвращен к прежнему режиму и соответствует данным в справочнике.

От себя лично, хочу извиниться за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.