Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/090
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1, 3, 9-16 комната; 200 помещение; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 360 м

Хотела бы поблагодарить за работу - руководителя банка - Валентину. Руководителям других отделений нужно брать с нее пример. Вчера зашла проконсультироваться по кредиту, спросить какие документы нужны, взяла талон и попала в 7 окно, где работал руководитель, консультировала сама клиентов, я такого еще не видела, консультация на высшем уровне, договорились через неделю соберу документы и приду и обязательное предложение, какая то программа к кредиту очень хорошая, что если меня сократят с работы, то несколько месяцев могу не платить кредит, пока не найду работу, заботиться Сбербанк о клиентах своих. Зашла в банк сегодня, снять деньги, так руководитель уже возле банкоматов, клиентам помогает оплатить, так она интересно рассказывала девушке в очереди про пополнение телефона, что и я себе подключила.
Так же хотелось бы отметить работу девушки, которая в кассе разменяла мне сегодня деньги - Александра,очень приятная и вежливая девушка, так же очень вежливый юноша-Андрей. Спасибо Вам, за новый офис и высокое качество обслуживания!

vasileva.tatyana.78, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• vasileva.tatyana.78, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.