Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/090
  • Дмитрия Мартынова, 18 — 1, 3, 9-16 комната; 200 помещение
  • 4-я Дальневосточная 360 м

Месяц назад обратился в это отделение сбербанка. Порадовала вежливое и грамотное обслуживание персонала. Теперь захожу постоянно! Особое спасибо хочу сказать Шишлянниковой Александре,Чернецову Евгению и Гарбачевой Марии. Молодцы ребята!!!

rinatzaripov1988, добрый день!

ПАО Сбербанк.

• rinatzaripov1988, добрый день!

ПАО Сбербанк.

• rinatzaripov1988, добрый день!