Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/048
  • Воронова, 18 — 1-10 комната; 294 помещение
  • Магазин Электротехника 110 м

Очень благодарна Позднякову Вадиму за внимательное отношение, доброжелательность, терпеливость к людям старшего поколения. Вот такие замечательные молодые люди и должны работать не только в банках, но и во всех учреждениях. Хочется пожелать сбербанку России, чтобы ценили таких сотрудников и давали возможность продвижения по служебной лестнице....

Председатель общественного координационного совета жителей Советского района Степанова Галина Илларионовна.

albina1345, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• albina1345, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.