Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/048
  • Воронова, 18 — 1-10 комната; 294 помещение
  • Магазин Электротехника 110 м

Очень грубый персонал, ужасная атмосфера. К большому сожалению, приходится часто заходить сюда, потому что работаю на Воронова, и по близости больше нет Сбербанка. Но видеть недовольные лица персонала уже надоело. Люди, если вам не нравится ваша работа, выберите работу по душе.

• Karina8982, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.