Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/048
  • Воронова, 18 — 1-10 комната; 294 помещение
  • Магазин Электротехника 110 м

Очень грубый персонал, ужасная атмосфера. К большому сожалению, приходится часто заходить сюда, потому что работаю на Воронова, и по близости больше нет Сбербанка. Но видеть недовольные лица персонала уже надоело. Люди, если вам не нравится ваша работа, выберите работу по душе.

Karina8982, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Karina8982, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.