Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/044
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 167, 170 помещение; 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 320 м

Сразу оговорюсь, не люблю я банки, вечная суматоха, очередь, неразбериха и безразличие сотрудников. Но не в этот раз! Я как всегда в нерешительности зашла в заведение и затупила около супер-аппарата с талонами - "что,куды тыкать". Повезло что сотрудница банка Юлия проходила мимо, спросила суть вопроса, сама взяла талон, проводила к сотруднику Наталье, которая и разъяснила мне все моменты. Просто, доходчиво, фактически на пальцах. Хоть это и непросто, раз дело касается ипотечного кредита. Девочки, спасибо вам огромное за такой подход!!!! Попутно еще и воспользовалась услугой, перевела накопительную часть ПФ в сбер.

oksana_zvonok, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• oksana_zvonok, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.