Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/044
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 167, 170 помещение; 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 320 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Не могу оставить без внимания работу здешних сотрудников.
Нужно мне было для ПФ,платежное поручение.В ПФ записалась за три недели,а за неделю до назначенной даты пришла сюда за нужной бумажкой,но вот неудача-не получается ее выдать у сотрудницы.Просит через пару дней придти.Ок,время позволяет зайду позже.
Прихожу через два дня -опять ни...

Не могу оставить без внимания работу здешних сотрудников.
Прихожу через два дня -опять ни как.Расстраиваюсь,время то идет.Объясняю сотруднице ситуацию и спрашиваю,как решить эту проблему.Она взяла мой телефон и обещала позвонить,как только поручение будет готово,но не позднее нужной мне даты.
И что вы думаете?В понедельник(а выписка нужна во вторник) с утра звонок:
-Здравствуйте!Это Сбербанк,ваши бумаги еще не готовы,но мы про Вас помним.Подождите до обеда.
В обед второй звонок:
-Все готово,приходите забирать.
Так удивили...Когда оставляла свой номер,даже не надеялась,что так вникнут в мою проблему.
Поэтому сегодня заслуженно 5 *.

Евгения, добрый день!

С уважением, Мария