Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/044
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 167, 170 помещение; 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 320 м

Только что была в вашем отделении,хотела обменять 5 евро,но к сожалению мне это сделать не удалось. Пройдя в кассу, кассир с огромным подозрением разглядывала мою купюру,как будтто она фальшивая, убедившись в том что с моей купюрой всё в порядке, кассир ознакомила меня с курсом валют, и заявила мне что мол у моей купюры испорченный и не подходящий вид,и что будет взыматься комиссия! На мой вопрос что в моей купюре не так,кассир указала мне на разрыв в 2 миллиметра. В итоге на мне сломалась программа, и кассир направила меня в втб который находится в этом доме, либо на ДК 1 мая. Зайдя в втб,оказалось что не меняют валюты, дойдя до банка который находится на ДК1 мая,мне спокойно без всяких подозрений и комиссий поменяли деньги!!! Не понятно почему в вашем отделении работают не квалифицированные сотрудники, не приятное впечатление осталось после посещения вашего филиала.

• Если купюра испорчена, действительно, по тарифам банка, берётся комиссия, это не кассир придумал. И может быть так, что потом кассовое хозяйство обяжет кассира выкупить коцанную купюру. Вот кассир и перестраховался. А кассир на ДК 1 Мая, видимо, не сталкивалась с таким, вот и не стала придираться. Как-то так...😊

• подскажите, а это только за валюту берётся комиссия? Или за испорченные наши рубли тоже?

• только с валютой такие правила. С рублями всё по-другому, лишь бы не были разодраны в мелкие клочья. Они же, всё же, наши)) родные😊

• получается, с нашими, деревянными, делай что хошь )))

• мол за евро только берётся, а вот если бы были рубли она бы приняла!!!в чем разница для меня было не понятого,и рубли и евро деньгами так то считаются!!!

• Потому что квалифицированные сотрудники не пойдут работать туда, где их будут в хвост и в гриву, заставлять втюхивать лотерейки, страховки и прочую чушь. Не исключено, что первая кассир уже не раз из своего кармана раскошелилась из-за своей невнимательности. Разглядывала очень внимательно-значит уже была обманута, скорее всего

• с Вами согласна, но не во всём. В Сбере хватает квалифицированных сотрудников. Жаль, что не все. Из-за многих приходится реально краснеть😳 и извиняться. Но такие либо учатся и исправляются, либо сбегают.
    Да, работка не сахар и требования атас. Но если где-то лучше, то расскажите где?)))

P.S.: лёгкой работы с приемлемым заработком не бывает.