Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/044
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 167, 170 помещение; 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 320 м

Почти каждый житель нашего города ( да и страны) имел опыт общения со Сбербанком.
Если брать скажем, последние 10 лет, то конечно, изменения ощутимые. Это и внешний вид, и внутренняя отделка в одной стилистике, электронная очередь, убрали наконец-то эти стекла ужасные, разделяющие клиента и сотрудника. Стали к людям ближе!
Что касается,...

Что касается, относительно нового доп офиса, открывшегося не далеко от дома, чувства противоречивые...
Немного предыстории: украли в детской поликлинике кошелёк, со всеми картами. Пришлось идти заказывать новую зарплатную карту, "бешеные декретные" то надо как-то снимать. Пришли в субботний день, народа нет, офис пустой, нам посоветовали взять талон "решить проблему" :-) Милая барышня попалась, посмеялись с ней, на тему того, какие проблемы она может ещё разрешать... Все оперативно. Хорошо.
Прошло две недели, пришли с сыном за картой сегодня. Духота стояла неимоверная. Кондиционеры они уже отключили ( хотя на улице было +14, кондеры могут работать безболезненно до +10 за бортом ), а вентиляцию ещё не сделали, как раз этим и занимались в тот момент. Управляющая ( наверняка это была она) по хозяйски так открыла окно, одновременно оправдываясь и извиняясь, за предоставленные неудобства, за что получает + одну звезду. Время шло... На 31ой минуте наконец-то на мониторе замигал мой талон. Сам процесс получения карты занял не более 5 минут.
Пыталась уточнить нюансы подключения мобильного банка к овердрафтной карте через кредитную (она с золотым статусом) и тогда мобильный банк бесплатным будет, вобщем как было у меня до этого. Девушка сказала, что наверное это произойдёт "автоматом"… Я не стала её переубеждать, разберусь сама, желание было одно- скорее выйти из этой своеобразной сауны.
Кстати, из трёх банкоматов работал только один, два чинили в это время.
Смешанные чувства от данного доп офиса.

• Если это ещё актуально, разрешите, пожалуй, поделиться опытом халявного подключения мобильного банка. Я это сделала в три этапа позвонив на 8800...-номер указан на карте. В первый раз у меня не оказалось чека оплаты на руках. Во второй раз я подготовилась, но мне попался некомпетентный консультант. В третий раз бинго! Я счастливый обладатель бесплатного мобильного банка. Все три раза открытым текстом объясняла, что имею голд кредитку и дебетовую зарплатная и хочу бесплатный мобильный банк.

• Комментарий скрыт

• Да, да, да. В предыдущий раз я так и делала, думала в этот раз на месте, сразу все можно пролонгировать. Но специалист банка толи не поняла меня, толи не в её это компетенции было. Буду звонить на 8800