Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/088
  • Копылова, 76 — 7-15 комната
  • Корнеева (ул. Копылова) 300 м

Закрывала в этом отделении вклад. Срок окончания вклада был 4 месяца назад, только недавно появилось время дойти до отделения. Филиал новый, интерьер красивый, есть детский уголок:). Девушка на входе спросила цель визита, я озвучила, она отправила выбивать талончик с номером. Вот интересно, почему в Сбербанке для операции с вкладами нужно нажимать не вкладку "Вклады", а "Операции с наличными" (надеюсь, правильно написала)? В общем, нажала я "Вклады", девушка говорит, что не то, другая говорит, проходите по этому талону. Очереди не было, сразу загорается мой номер, а у меня паспорт в сумке, договор в папке в пакете, надо всё в кучу собрать:). Я такой скорости от Сбербанка не ожидала. Мой номер загорелся в кассе, оттуда направили в другое окно. Наконец дождалась девушку-оператора. Оказалось, что вклад продлевается автоматически, но в договоре ничего об этом не было сказано. Мне всё равно нужны были деньги, так что вклад закрыла. И ещё девушка спросила, заказывала ли я средства. А их нужно заказывать? Первый раз о таком слышу. Сумма была не очень большая, нашлась в кассе:). В целом, хороший красивый филиал, без очередей, ну или мне повезло:).

suzzd, добрый день!

С уважением, Мария