Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/088
  • Копылова, 76 — 7-15 комната
  • Корнеева (ул. Копылова) 300 м

Решила "разбить" свою копилку. Куда деть несколько килограмм монет? Аптекам и магазинам нужны лишь "десятки" и "пятерки", а у меня ведь целая коллекция, начиная с 10 копеек.

Нашла информация о чудо-банкомате, в который можно высыпать мешок своих богатств. В статье указан адрес одного из отделений Сбербанка на правом берегу. Сотрудники о таком даже и не слыхивали.

Уже позже обратилась в кассу данного офиса. Операция могла занять пару минут, если бы заранее разложила монеты по номиналам.

Этот офис нравится тем, что здесь никогда нет ни очереди, ни людей:) Но возможно есть и обратная сторона медали.

Несколько раз обращалась в этот офис с целью оплатить платежи. Мне отказывали, т.к. данных о получателе в их программе нет, другого варианта мне не предложили. Пришлось ехать в другой банк. Только потом я узнала, что можно было оплатить путем создания произвольного платежа.

Оформление сберегательной книжки заняло больше 40 минут. Обычно это дело 5 минут. Отсюда делаю вывод, что сотрудники абсолютно непрофессиональны, либо не имеют опыта работы.

Так что если у вас "простой" случай, можно обратиться и в этот филиал Сбербанка.