Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/088
  • Копылова, 76 — 7-15 комната
  • Корнеева (ул. Копылова) 300 м

Решила "разбить" свою копилку. Куда деть несколько килограмм монет? Аптекам и магазинам нужны лишь "десятки" и "пятерки", а у меня ведь целая коллекция, начиная с 10 копеек.

Нашла информация о чудо-банкомате, в который можно высыпать мешок своих богатств. В статье указан адрес одного из отделений Сбербанка на правом берегу. Сотрудники о таком даже и не слыхивали.

Уже позже обратилась в кассу данного офиса. Операция могла занять пару минут, если бы заранее разложила монеты по номиналам.

Этот офис нравится тем, что здесь никогда нет ни очереди, ни людей:) Но возможно есть и обратная сторона медали.

Несколько раз обращалась в этот офис с целью оплатить платежи. Мне отказывали, т.к. данных о получателе в их программе нет, другого варианта мне не предложили. Пришлось ехать в другой банк. Только потом я узнала, что можно было оплатить путем создания произвольного платежа.

Оформление сберегательной книжки заняло больше 40 минут. Обычно это дело 5 минут. Отсюда делаю вывод, что сотрудники абсолютно непрофессиональны, либо не имеют опыта работы.

Так что если у вас "простой" случай, можно обратиться и в этот филиал Сбербанка.

• А я даже и не знала, что такие автоматы бывают, да еще и работают на территории нашего города. Спасибо за информацию, думаю, она многим будут полезна!

Лет пять назад у меня была настоящая свинка-копилка. Я купила гипсовую "свинку" с отверстием под мелочь, и мы с Денисом ее раскрасили :)) В конце декабря, перед самими праздниками, я с этой копилкой гуляла по магазинам и покупала елочные игрушки, каждый раз выуживая оттуда пригоршни мелочи. Понимая комичность всей ситуации, подхихикивала сама и веселила продавцов и прохожих. :))

• Алина, к сожалению, я так и не нашла такой аппарат, как на фото :( Он был... если верить статье в газете в 2012 году)

Представляю, твои эмоции) жаль только, продавцы не так рады твоим кулечкам)))

• Я на Ленина 126 оператору приносила, номинал один был из копилки- на своей центрифуге быстро приняла и на счет закинула.

• Спасибо за полезную информацию!))

• Да , я тоже пользовалась услугами этого отделения, и хочу сказать , что все также. Вроде доброжелательны, но мне показались очень медлительны, может это так надо ведь с деньгами работают

• Я думаю, медлительны в силу своей неграмотности. Иногда это раздражает, хотя в этом деле спешка, конечно, не к чему

• мелкие деньги с удовольствием берут в "Командоре", правда насчет нескольких кг не знаю, а горсточку всегда берут))

• Мне казалось, у них с мелочью нет проблем))

• О, какая идея! У меня тоже копилка есть☺️☺️

• Вперед в ближайший банк))

• И у меня такая строчка монет имеется. Могут принять только на ПР, но мне туда не надо (с), уже хотела просто отнести кулак в СБ и отдать им для перечисления в какой-нибудь фонд Мира

• устала следить за Т9: кулек-кулак, стопочка-строчка 😞

• ха-ха, ничего страшного)) я разобралась)) мне кажется, к вам будет очень много вопросов и оооочень много времени займет это. Пока объяснишь им, что не себе хотите деньги положить на счет, пройдет много времени)