Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по обслуживанию юридических лиц
  • Карла Маркса, 24а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Будьте любезны информировать новичков о порядке работы с клиентами - не могут с первого раза назвать телефонный номер допофиса. При личном обращении встретили откровенно неприветливо - при просьбе выдать бланк доверенности, девушка нервно уточнила - "моей доверенности"? Как вы думаете, при обращении в отделение Сбербанка России - нужна ли доверенность от Ивановой Маши клиенту? Спасибо.

• artmodus, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.