Сбербанк, ПАО

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 80 м

Отвратительное отделение!!!

Отвратительное отделение!!!

История началась 20.11.14. Мама пошла платить кредит, который оформлен на ее супруга, кассир-операционист "вежливо прогавкала", что платить нужно через онлайн банк (супруг находится на севере в тайге связи нет, онлайн банк хочет подтверждения кодом,который отправлен на телефон), оплатить не удалось, 28.11.14 пошла снова в отделение уже 2 кассира "ну очень вежливо" отказались принимать, пока мама не сказала, что не уйдет пока не примут оплату за кредит никто не среагировал. В итоге нашли в отделении мальчика, понимающего в оплатах взялся решить проблему.

Позвонила сейчас в службу поддержки описала всю сложившуюся ситуацию-на что мне ответили, что кассир не имеет права отказать принимать оплату за кредит и любые другие платежи(даже если можно оплатить через банкомат, мобильный банк, онлайн банк), сказали могу пойти в отделение , пригласить руководителя и разобраться с ситуацией.

Пойду вместе с мамой, хочу услышать вразумительный ответ и извинения (принципиально).