Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 90 м

Заказывала в этом отделении карту, при получении помогли активировать, рассказали про дополнительные услуги, подключили автоплатежи на интернет и мобильный телефон - очень удобная штука. За это благодарю девушку Аниту - все ясно, доступно и подробно рассказала. Само отделение светлое и чистое, есть диванчики для ожидающих своей очереди, а не стулья как в большинстве отделений, всегда когда заходила были свободные банкоматы, не теряешь время в километровой очереди как обычно.

Маруся, добрый день!

С уважением, Мария