Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 90 м

Красноярский рабочий,83. Сбербанк. Не самая бедная организация, не правда ли? Открытие в 9 час. У дверей ждут клиенты. Человек 20. Открываются двери, клиенты подходят к терминалу за талончиками. Терминал начинают заправлять лентой, предлагают обождать. Видимо, до входа клиентов в операционный зал это сделать невозможно? Мелочь, на которую можно было бы не обращать внимания, если б не впечатления от входа в учреждение. Поверьте, в предбаннике с терминалами практически то же самое))
Смотрите фото : впечатляет, не правда ли? Подобное отношение к клиентам напрягает, неприятно проходить через помойку, чтоб попасть в кредитную организацию.Две звёздочки, не больше, и то вежливым сотрудникам

tanyakrsk77, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• tanyakrsk77, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.