Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 90 м

Оформляли кредит в этом отделении Сбербанка. С нами работала Мерошниченко Ольга. Очень доброжелательная, знающая свою работу,профессионал с большой буквы..Предложила несколько вариантов кредитования, рассчитала и так и так, уделила нам максимум внимания и на все наши вопросы дала грамотные ответы. Очень бы хотелось, чтоб Сбербанк ценил таких добросовестных сотрудников и поощрял их работу всеми возможными способами. Ведь именно они своей работой и терпением создают авторитет Сбербанку.

s_kokourov, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• s_kokourov, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.