Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 80 м

самый гадкий офис. Парковки нет, очередь внутри, никогда меньше 20 минут не ждал. Банкоматы-то же самое. Персонал за притворной улыбкой глазами говорит "а не пошли бы вы все отсюда", компьютеры вечно висят. Сегодня в очереди 2 часа сидел к парню, который проблемами занимается ( у меня платеж пропал). Мечтаю чтоб начальство для зп другой банк выбрало!

• rolman.andrei, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и указали сотрудникам на необходимость соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.