Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 90 м

Очень хорошее обслуживание , Светочка хороший специалист своего дела:) Окно №7
Мне понравилось обслуживание , в следующий раз постараюсь обратиться к ней же)

kudren-milesha, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе нашего сотрудника. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотруднице отделения будет очень приятно, что клиенты ценят её работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Светлане и её непосредственному руководству. Также я убеждена, что это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

Надеюсь, что в дальнейшем профессиональная работа наших сотрудников, продолжит Вас радовать.

С уважением, Мария
Сбербанк России.

• kudren-milesha, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.