Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 90 м

Сегодня получал потребительский кредит в данном отделении у менеджера Палкиной Аллы Игоревны. Очень понравилось обслуживание. Очень внимательная, приветливая. все объяснила доходчиво. При работе с клиентом уделяет большое внимание. Так же узнал узнал о других продуктах, о которых при предыдущих посещениях банка мне никто не рассказывал. Знает свою работу на 100%! В следующий раз буду работать только с этим менеджером! Всем рекомендую обслуживаться у этого менеджера.

• mitin, добрый день!

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет не менее плодотворным и приятным, и будет приносить только позитивные эмоции.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.