Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 90 м

Похоже единственный плюс данного отделения - работа в выходные дни, именно этим я и руководствовалась, когда нужно было срочно оплатить путевку в Крым. Оператор внес все данные не задал ни одного уточняющего вопроса, в итоге через три недели получаю письмо, что мой платеж не был осуществлен. Возмущению не было предела, билеты уже куплены, отдых на грани срыва. Ок, приезжаю в понедельник в это отделение и что мне говорит сотрудник: что я видите ли неверные данные предоставила, после того как выдала ей лист с указанными реквизитами и она его проверила, придумала новый контраргумент:оказывается, возможно, что физ лицо может не иметь возможности делать платеж на счет юр.лица. Никаких достоверных комментариев не предоставили, одни голословные доводы. Так вот где хотя бы извинения, что возможно и по вине сотрудника могла произойти данная ситуация???? Что за странный подход в работе с клиентом???? В других отделениях к клиентам персонал более благосклонен, двести раз перепроверят инфо, прежде чем что-то делать.
За обслуживание ставлю - 2!
Хотелось бы увидеть комментарии руководства данного отделения!