Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/040
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 83 — 59 помещение
  • Кинотеатр Родина 80 м

Мини БОСС. Вы это серьезно?

Мини БОСС. Вы это серьезно?

Вот есть у нас два филиала ада на Земле - Почта России и данный, хм, банк. И если первые хоть пытаются меняться, делают круглосуточный режим работы и... вообще я там редко бываю)) то вторые идут своим путем, наплодили офисов на каждом углу и набрали много неквалифицированных сотрудников. Решили видимо взять количеством в ущерб качеству.

Был в этом филиале в конце месяца, сказали прийти строго 1 апреля. Уточнил время нужного окна - до 19:00. Вчера был в 18:15. Нужного сотрудника уже нет, часы его работы оказываются до 18:00. Пытаюсь найти того, кто сможет помочь, бесполезно.

Иду к заместителю отделения. Никита. Никита просто "в гостях у сказки". Или сам недалекий или меня таковым считает. Объясняю ему ситуацию. Думает... выдает уже слышанное мной "сотрудник до 18:00, приходите завтра"... Спрашиваю, почему мне говорили, что до 19:00? Отвечает, цитирую: "вас верно информировали о часах работы ОТДЕЛЕНИЯ". Я ему снова про то, что мне неверно указали часы работы конкретного сотрудника, а он мне снова "вас верно информировали о часах работы ОТДЕЛЕНИЯ". Да к черту ваше отделение, у вас вон банкоматы вообще 24 часа работают, но меня не нужно информировать об этом. После пятого круга, когда даже повышенный голос не давал никаких результатов, понял, что рычажок ВКЛ в его голове сломался наглухо...

Ладно, понял, что говорю со стеной. Иду к руководителю. Объяснил ему ситуацию, через 5 минут нужные документы были на руках. Подготовила их, как я видел, девушка из соседнего с нужным окна, которая первой меня отфутболила, сказав, что совершенно никто мне не сможет помочь кроме отсутствующей девушки.

Вопрос первый. Почему я должен дойти до руководителя, что бы Вы выполнили свои обязанности, а не жали кнопочки в телефоне, бездельничая или летали в сказке.

Вопрос второй, с чего и начали. Бейдж у заместителя руководителя "Мини БОСС". Вы это серьезно? Это новая корпоративная иерархия в Сбербанке, где теперь не имена на бейджах, а боссы только? Или это такое 1 апреля и Вы типа шутите? Не смешно.