Сбербанк

Дополнительный офис №8646/086
  • Красноярск, Карла Маркса, 125
  • Перенсона 180 м

низкая оценка и отзыв только за режим работы отделения.

Являюсь участником программы Премьер и не понимаю каким местом привелегии Премьер подкрепляются началом работы отделения в 10.00 утра? Большинство отделений работают с 9.00 и это удобно.

Сегодня потратил 20 минут времени чтобы тупо зайти в офис. Картина на фото - привет из 90-х!

Очень...

низкая оценка и отзыв только за режим работы отделения.

Очень очень очень сильно разочарован.

Поправьте меня, но работать с 9 утра - это норма и удобство для клиентов которых вы обслуживаете. И это ЕРУНДА чтобы ополучая услугу Премьер, клиент торчал перед входом.

• А вам корона не особо жмёт ?) Не только у вас премьер ,и что теперь ,всем пальцы гнуть

• ага, жмёт. так сильно, что не понимаю смысла вашего сообщения и цели.

• Добрый день!

Благодарю вас за то, что нашли время для написания отзыва. Нам очень важно получать обратную связь от клиентов, ведь это помогает улучшать качество обслуживания.

Проведенная проверка показала, что в целях оптимизации рабочего времени и распределения клиентопотока было принято решение изменить режим работы офиса 8646/086 с 10:00 до 20:00.

Что касается обслуживания клиентов сегмента «Премьер», то встречи проводятся по согласованию времени с клиентом. Если клиент обслуживается у клиентского менеджера, назначается конкретное время, удобное для клиента.

В любом случае я приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ответьте на мое личное сообщение.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк