Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/086
  • Карла Маркса, 125 — 2, 4 помещение; 1, 2 этаж
  • Перенсона 200 м

О-о! Как-то никогда не задумывалась о Сбербанке, как о какой-то фирме, которую можно игнорировать или как-то изменить своими пожеланиями-замечаниями. Это как природа - живет себе и живет.
Тем не менее, что нравится в Сбербанке вообще - он становится ближе к нам) Все ближе и ближе. Это плюс для меня огромный и это радует.
И очень обрадовал меня новый филиал в Хамелеоне, потому как на ул. Сурикова не набегаешься. А нужно и конкурсы оплачивать, и налоги, и много всего другого.
Тут на днях дочери нужно было оформить карту для перевода ей денег с одного предприятия. Ну мы с ней куда?! Естесно, в Хамелеон. Взяли талончик, ждем. Смотрю, много уже кто прошел вперед нас, даже те, кто пришел после. Ну думаю, ладно, не ругаться же с ними идти, им виднее. Но дошла видно очередь и до нас, и оказалось, что нам нужно подняться на второй этаж. На удивление быстро обслужили, и сразу же дали данные для перевода денег. Сказали, что карта будет делаться недели три, но сработали быстрее. Позвонили нам, пошли за картой, получили без проблем.
Сегодня нужно было проверить баланс на полученной карте. Прихожу в филиал и понимаю, что забыла пин-код. Спрашиваю у консультанта, что делать в таком случае? А она отвечает так, что можно перевыпустить карту. Думаю про себя, ладно, посмотрим, может, есть еще что-то. Пришла к мужу, рассказываю про забывание пин-кода и про перевыпуск обязательный карты, а он мне говорит, что можно через Интернет поменять пин-код на карте. Получается, что специалист ошиблась? А зачем она тогда там стоит? Консультирует типа. Или это так называемый набор опыта на дурачках - им бы лишь бы что сказать, и неважно, что будет дальше. Доверия поубавилось к этому филиалу.