Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/086
  • Карла Маркса, 125 — 2, 4 помещение; 1, 2 этаж
  • Перенсона 200 м

Работник-консультант данного отделения оказался некомпетентным. Нужно мне было поменять тысячные купюры на пятитысячные (не влазили в портмоне). Спрашиваю у консультанта: сколько я могу снять вот с такой вот карты сбербанка как у меня вот если прямо сегодня и прямо сейчас? Получаю ответ: 50 тыс. в банкомате и 50 тыс. в кассе. Довольный, запихал 150 тыс. в банкомат на карту. Думаю, 50 сниму сейчас в банкомате, 50 в кассе, а 50 завтра утром в банкомате и сразу в аэропорт (в командировку лечу). Ну в банкомате 50 то я снял пятитысячными. А в кассе мне еще 50 тыс. дать отказались. Сказали превышен лимит выдачи. Пошел к консультанту ругаться. Консультант спросила у другого консультанта, и тут выясняется, что оказывается, что 100 тысяч это месячный лимит на снятие. И так как я уже снимал в этом месяце деньги, то больше я не смогу в этом месяце ни копейки получить. Ни в кассе, ни в банкомате, нигде.
Ну пришлось мне уйти не солоно хлебавши без денег и искать знакомых с картой сбера, чтоб срочно кинуть денег туда и чтобы они сняли для меня со своей карты. Зашибись сходил денежку разменять. Сразу конечно нельзя было сказать что это месячный лимит на снятие.