Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/086
  • Карла Маркса, 125 — 2, 4 помещение; 1, 2 этаж
  • Перенсона 200 м

Вот не могу понять, почему у этого отделения всего 3 звезды. Уже вот несколько лет, как я проникся любовью к Сбербанку. Начался роман с зарплатной карты, а продолжился великолепным мобильным приложением, возможностью отправки денег по смс, низкими ставками по кредитам.. и изменившимися офисами. В Красноярске офис на Карла Маркса, 125 посещал уже несколько раз и всегда оставался очень доволен. Во первых тут просторно, красиво, удобно, здорово! Много банкоматов, удобные лестницы, много окон для обслуживания и постоянно есть несколько операторов в зале, которые готовы прийти тебе на помощь.

Например сегодня я ходил получать перевыпущенную дебетовую карту, которую я жду из Москвы. Хоть карта и не пришла, сотрудница так вежливо общалась, так старалась мне помочь, самостоятельно обивая порог холодного колл-центра, что я не расстроился и пошел отправлять деньги через ВТБ24 :) где кстати тоже хорошее обслуживание :)))

А до этого я занимался оформлением ипотеки, где девушка менеджер была просто сверх профессионалом, а еще и сверх терпеливым человеком, потомучто вытерпеть меня с мамой невозможно:) с девушкой этой мы общались раз 10 в общей сложности и всегда все было компетентным, точным, быстрым, в общем таким, как оно должно быть в хорошем банке.

Конечно улучшать Сбербанк еще есть куда, лично мне не нравится, что банк не единый и с картой одного города ты не получаешь всего нужного сервиса в другом городе, при переводе внутри банка взимается комиссия, для юридических лиц совсем не низкие тарифы на РКО, ставки по вкладам низкие.. но все равно спасибо огромное этому офису и всем его сотрудникам, продолжайте становиться лучше и удобнее для нас.

Короче говоря рекомендую Сбербанк в Хамелеоне :)