Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8646/086
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег. Обязательно передам Марии ваши слова благодарности. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

Добрый день.

Часто пользуюсь этим отделением, но последнее посещение отбивает всякое желание обращаться сюда.

Уважаемая администрация, научите ваших юных работников, по другому эту молодежь и не назовешь, общаться с людьми и не грубить клиентам. А если чего то не знают пусть уточняют у более опытных сотрудников.

Добрый день!

Я хочу проверить подробности этой ситуации. Для этого мне потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, ответьте мне на личное сообщение.

Добрый день!

К сожалению, вы не сообщили необходимые для проверки данные.

В этой ситуации можно подать обращение на нашем сайте: https://www.sberbank.ru/ru/feedb... Коллеги проведут детальную поверку. Как только ответ будет подготовлен, его направят тем способом, который вы укажете при регистрации.

Уважаемое руководство!

Искренне прошу навести порядок в помещении с банкоматами. Вечный бардак, везде валяется мусор, постоянно спят бомжи, от запаха которых уже, наверное, ничего не поможет избавиться. Вонища жуткая. И это все центр города!

Добрый день!

Примите мои извинения за доставленные неудобства.

Мы уже исправили эту ситуацию.