СберБанк

Дополнительный офис №8646/026
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 181 — 63 помещение; 1 этаж
  • Предмостная пл. (конечная) 380 м

Для тех, кто решил взять кредитные каникулы или реструктуризацию, приглашаю к прочтению. Иначе вы пройдете все круги ада под руководством некомпетентных специалистов, если их конечно можно так назвать.

В начале мАя решили оформить кредитные каникулы, узнали какие нужны документы и тд. Запросили справку 2ндфл с работы(главный офис в Москве), прислали. Топаем довольные в данный офис, заявку подали, документы отдали.

Через день приходит сообщение в сберонлайн, что нужно донести копию трудовой, заверенную работодателем. Запросили. Нам прислали ее в электронном виде. Снова пошли в это отделение. Там нам сказали, что заявка уже на рассмотрении и ничего дополнительно не требуется. Хорошо. Ушли.

Сегодня приходит сообщение, что в предоставлении каникул вам отказано, по причине отсутствия копии трудовой. Вы только представьте что мы испытали в тот момент. Звоним на 900, они футболят на номер 8800… звоним туда, там бесконечно разговаривающий робот, связи с живым человеком нет. Звоним снова на 900. Там говорят, что мы можем самостоятельно прикрепить документы в вэб версии. Ок. Заходим, но заявление нигде не отображается. Просим помочь снова, что бы нам, дуракам, объяснили где же это злосчастное заявление и куда прикреплять недостающие документы. НИКТО из специалистов помочь не смог, говорят, звоните на номер 8800…

Вы там что, совсем одурели? Решили подать заново заявление самостоятельно, прикрепили трудовую, сейчас пришел снова отказ, из-за отсутствия 2ндфл, это прикол такой что ли?? Именно 2ндфл в электронном виде никто никому никогда не отправит, только распечатанный. НО!!! его уже забрали в данном банке, и дубликат даже если сильно постараться, не придет до конца мая. А в июне, майские документы уже будут не действительны. Понимаете суть? Кого вы там набрали, как отбор сотрудников проходит у вас?

- Здравствуйте, вы туп@я?

- Да!

- Тогда вы нам подходите..

Так что ли?

Из-за не умных специалистов, мы прождали весь месяц ради отказа. А если бы человек, который знает свое дело, озвучил бы сразу, что нужно ещё донести недостающие документы, таких проблем не возникло бы! И кстати эти недотепы, перепутали реструктуризацию с кредитными каникулами. Но это уже не так важно, как сама суть.

Однозначно самый провальный банк в мире. В ренесансе и райфазен таких проблем и в помине не было. А тут просто страдание одно… А может представитель тут по умнее будет?

Здравствуйте!

Решение по заявке пересмотрели, она одобрена. Мы приняли во внимание ваши замечания, простите за неудобства!

С уважением, Мария

Сбер