СберБанк

Дополнительный офис №8646/046
  • Закрыто

• Оценки

Одно из лучших отделений, в котором работают специалисты, смогут все объяснить, четко и по делу ответить на вопросы. Редко когда замечаю очереди, говорит о том, что сотрудники работают быстро. Пользовалась услугами сбербанка, и буду продолжать.

Здравствуйте!

Спасибо за приятные слова 💚 Будем рады видеть вас снова!

Сбер

Большое спасибо Березиной Евгении. Грамотный и внимательный специалист. Помогла решить проблему, очень быстро.

Самый убогий банк, постоянный обман и развод, по телефону говорят одно, а по факту происходит наоборот и в итоге ты попадаешь на деньги, а банк остается в шоколаде. Потом тебя начинают долбить звонками, это жесть.

Здравствуйте!

Хочу разобраться в вашей ситуации. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] подробности, а также ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма прошу указать "Yury Karimov flamp".

Здравствуйте!

Так приложение не должно работать. Давайте всё проверим.

Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, подтверждающие скрины из приложения, а также скрин раздела "О телефоне". В теме письма прошу указать "7175121 flamp".

Сбер

В данном банке у меня есть карта, обратилась для ее перевыпуска в банк и наблюдала такую картину: Что за работники??? Не уважения ни совести. Бабушка передо мной была по талону, так она плохо слышит, пропустила свой номре случайно, ее потом повторно заставили брать и она просто отсиделае ще человек 7...пожилые люди, имейте уважение.