СберБанк

Дополнительный офис №8646/0101
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте!

Благодарю вас за положительный отзыв!

Мне очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием и отметили работу моих коллег!

Будем и дальше радовать вас отличным сервисом.

Сбер

Сижу уже 40 минут,жду специалиста!никто не может его найти!!!!прогнозируемое время на талончике 2 минуты!!!безобразное отношение к клиентам!!!!операторы разводят руками!!!

Здравствуйте!

Чтобы я могла проверить качество обслуживания в офисе, пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и номер талона, если сохранился. В теме письма укажите 7290714 flamp.

Здравствуйте!

Руководитель офиса взял вопрос с кулером под свой контроль.

Извините, пожалуйста, за неудобства!

Сбер

Отделение сбер банка 8646/0101 крас раб 141 а Хочу отметить с чувством глубокой благодарности профессиональную работу Кочергину Дину Владимировна и Колосову Сергею я Анатольевич у эти единственные люди которые оказали реальную помощь в моем деле разобрались в ситуации и во время смогли помочь решить проблему Огромное Спасибо

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв о работе Дины и Сергея! Слова благодарности и высокая оценка их профессиональных качеств - лучшая награда 💚

Сбер

Отделение сбер.банка №8646/0101. Крас.раб. 141а.

Хочу отметить с чувством глубокой благодарности профессиональную работу заведующей отделом по физ. лицам Кочергину Дину Владимировну. Это единственный человек, который оказал реальную помощь в моём деле, разобрался в ситуации, и вовремя смог помочь разрешить проблему.

Здравствуйте!

Спасибо за слова благодарности! Передам их Дине Владимировне, ей будет очень приятно 🥰