СберБанк

Дополнительный офис №8646/089
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте!

Для зачисления пенсии на карту, нужно самостоятельно предоставить её реквизиты в ПФР, банк в отделениях этого не делает. Хочу проверить и помочь с блокировкой, пришлите, пожалуйста, на [email protected] ФИО, дату рождения и номер телефона вашей бабушки. В теме письма укажите "7133936 flamp"

С уважением,

Мария Александрова

Сбер

Здравствуйте!

Не получила от вас данные, без них, к сожалению, проверить подробности не получится.

Сбер

Живу рядом и пользуюсь этим филиалом всегда. Карту после перевыпуска забирала - быстро. Заверяла платежки - тоже быстро. Сотрудники заинтересованные, помогут, подскажут всегда, если теряешься. Спасибо, хорошее отделение!

Добрый день!

Спасибо, что отметили работу нашего офиса! Будем рады видеть вас снова 💚

ПАО Сбербанк

Пришла в будний день, очень быстро подошла очередь,оперативно решили мою проблему, спасибо. отличный филиал✔️

Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

ПАО Сбербанк

Сижу уже час и просвета не видно, касса обслуживает всё это время только одного клиента. Хотел обменять мелочь на юбилейные монеты и только придя в банк узнал, что обязательным условием является сумма мелочью 540 рублей и расфасованная по номиналам... Молодец сбербанк.... если бы не пенсия, не был бы клиентом этого банка.