СберБанк

Дополнительный офис №8646/044
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 47 — 1 этаж
  • Художественная галерея 290 м

Сегодня приехали в МФЦ по соседству с этим офисом,и как на зло в кассе МФЦ случился обед и дабы не ждать целый час,специалист отправила меня оплачивать гос.пошлину в это отделение с реквизитами. Народа было много,я взяла талончик и готова была ждать очередь из пол сотни бабуль,которые явились за пенсией)) но к моему удивлению,когда я обратилась к консультанту с вопросом,правильный квиток ли я взяла в очередь,консультант предложила мне оплатить все через терминал и сама помогла мне произвести оплату,причём очень быстро. 👍🏻 К сожалению имени консультанта не знаю,но хочется выразить ей огромную благодарность,так как не часто встретишь неравнодушного человека в отдалениях Сбера))

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Качественный и удобный сервис является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать ваше мнение о предоставляемых услугах.

Я очень рада, что у вас возникли приятные впечатления от посещения офиса и надеюсь, что и в дальнейшем опыт обслуживания в Сбербанке будет приносить вам только позитивные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк