Sbarro

Ресторан быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Решил покушать в этом "чудесном" месте и пожалел. Стараюсь не кушать вредную еду типа KFC и поэтому из всех зол выбрал меньшее и пошел в sbarro. Начну с того, что я надеялся ограничиться 200р, но мне навалили кучу невкусного салата вместо 100г, которые я просил. Далее мне положили кучку ледяных спагетти, которые чуть ли не плавали на пластиковой тарелке в ледяной жиже. Поверх спагетти мне положили два шарика их фарша таких же ледяных как и спагетти, да еще и в какой-то томатной жиже, которая впоследствии смешалась с водой из спагетти и превратилась в розовую кисло-горькую дрянь пахнущую дешевой томатной пастой. Я надеялся, что это все будет не очень дорого, да и по виду еды было не очень много, но это все счастье мне обошлось более чем в триста рублей!! Цена за такую дрянь просто нереально завышена!
Отдельное слово о персонале. На кассе работает какая-то неприятная девочка, все какие-то унылые, загруженные, в отличии от их соседей из KFC, которые обслуживают в десять раз больше гостей и весь день с улыбкой на лице.
Вывод: Если хотите покушать ледяные спагетти с кусками фарша в томатной пасте , то велком в сбарро.
P.S. Мне, как повару, жутко было такое кушать и понимать насколько нарушается технология приготовления блюд, а ведь они по франшизе работают, еще и рекламу красивую крутят, а на деле продают непотребную дрянь!

• Вот возьму и соглашусь!
    2 раза ел в сбарро, и оба раза были... так сказать, не камильфо. На пицце стоял парень, на вопросы отвечал, скажем так, не охотно. Неудобно, что пиццы не подписаны, в итоге выбрал первую попавшуюся. Пицца, ровно как и салат были чууууть тёплыми и абсолютно бзвкусными... Пресными какими-то.
    Также поддержу по поводу ценника, за такую дрянь (1 кусочек пиццы, салата не помню сколь грамм, кола) заплатил больше, нежели стоит идеальная пицца в хороших заведениях!

• О да персонал ужасен