Sbarro

Ресторан быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Боль и разочарование!
Решил для разнообразия взять в планете не суши и бутер c курицей, а кусочек пиццы. Надо сказать, что пицца в Сбарро выглядит очень аппетитно: крупные кусочки помидоров, зелень, ломтики колбасы и соус так и манят попробовать. Не отстает от них и ягодный пирог со своим приятным лиловым цветом.
Но как же грустно, что все это визуальное удовольствие начисто нивелируется посредственным вкусом!
Первый грустный момент - пока кассир возилась с лимонадами (которые, к слову, вполне вкусные), моя пицца успела остыть. Тащится снова к прилавку и просить запихнуть в печь еще на минутку мой откушенный ломоть не хотелось.
Пицца с колбасой и, кажется, курицей, была просто нейтральной. Ну никакой, я даже не могу вспомнить, что там было.
Но вот пицца с томатами и пармезаном стала настоящим ударом! Насколько она была соблазнительна на вид, настолько же оказалась неприятной на вкус. С каким-то неприятным, резким, желчным прогорклым привкусом. Я искренне надеюсь, что это было всего лишь из-за некачественного сыра, поскольку воображение рисовало гадкие сцены из "бойцовского клуба".
Ягодный пирог на десерт ни сколько не подсластил пилюлю, а наоборот, сделал ее ещё горше. Я ожидал сладкого и нежного торта, а получил невнятное кисловатое нечто.
Конечно, могло быть и хуже, персонал, например, не грубил, а был вполне приветлив. Но в сбарро я сделал заказ в последний раз. Зачем идти к ним, если в соседних фудкортах можно поесть с большим удовольствием и за меньшие деньги?