Sbarro

Ресторан быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

После того,как я разочаровалась в их пицце решено было её больше не брать,тем более,что смотрелась она бледненькой такой, поганочкой))

Лучше мы возьмем шашлык куриный Сбарро(180руб.)приготовленный из белого мяса молодой неопытной курочки,которая еще даже не успела повидать жизни,вдоволь наесться зерна и снести дюжину яйц.Грудь курочки была нежна и вкусна,руки растушие из плеч(а не с другого места)повара смогли ее приготовить такой,какой она и должна была быть.

Еще возьмем салат с цыпленком(115р.)с тем самым цыпленком,который возможно был другом при жизни нашей курочки и соответственно так-же вкусен и свеж.

Конечно не обойдемся без чесночной булочки(30р.)в состав которой,я надеюсь и верю,вошёл чеснок лучших сортов вырощенных нашими агрономами.

Ко всему этому великолепию добавим Американо 0,3(77р.) приготовленным в кофемашине человеком женского пола и приятной славянской наружности,а так же возьмём чай Липтон охлажденный бутилированный 0,5(85р.)

Бонусом ко всему этому идёт хорошее обслуживание,сопровождающееся улыбками персонала и пожеланием приятного аппетита.

И что мы получим в итоге?Приятное"обедопровождение",а в дальнейшем и "шопоголение".
До новых встреч))