Sbarro

Ресторан быстрого питания
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Так странно читать негативные отзывы про толстое непропеченное тесто:)

Мы с мужем обожаем сбарро, вот реально, скорее даже тащимся от осознания, что где-то там в далекой Планете есть этот чудесный островок такой свежей, итальянской и по-домашнему вкусной еды.

Так странно читать негативные отзывы про толстое непропеченное тесто:)

Пицца капрезе - это какой-то шедевер, съесть который маст хэв, когда приезжаешь в планету. Муж берет разные пироги и пиццы. Единственная, что не восхитила - это пицца на тонком тесте (не помню какая именно). Больше на тонком не брали, потому что вся аутентичность именно в том чтобы жутко объестся (как будто в гостях у настоящей итальянской мамушки) и сытыми довольными глазами разглядывать глупеньких подростков и не только, которые по пол часа стоят в очереди в киэфси.

А еще здесь работает чудесная до жути красивая девушка (не помню, к сожалению, как зовут). Ну уж очень она мне нравится, этакая яркая итальяночка. Хочется пожелать ей почаще улыбаться, у вас очень красивая улыбка!:)