Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Из плюсов могу отметить только интерьер, ну и некоторые блюда в меню (в жизни не видела такие плохо приготовленные мидии). Музыка хорошая эпизодически, надо ловить момент) А вот фейс-контроль и дресс-код меня поразил настолько, что больше я сюда не вернусь абсолютно точно. Если молодая, красивая девушка из нашей компании пришла в обуви без каблука, НЕ СПОРТИВНОЙ, то непонятного вида женщина на входе ее не пустит:) И мало того, после того, как девушка съездила домой и переобулась, все равно остались какие-то претензии, но все-таки пропустили. И увидев контингент сего заведения, я поняла концепцию: главное каблуки, не важно что клуб наполнен пьяным быдлом, которое на этих самых каблуках упав, даже со ступенек поднятся не может. Занавес)

• Меня подобное поражает-а если девушке элементарно нельзя носить каблуки по состоянию здоровья?

• А всё - не носишь каблуки, сиди дома, книжки читай, нечего красноярскую клубную элиту твоим интеллектом разлагать (шутка, разумеется)

Честно сказать, устала слушать этот перманентный бред из уст нашего, внутригородского фейсконтроля. Как надо отходить от сельского восприятия, у нас в городе все-таки КЛУБы, а не дискотЭки.

• Не говорите, мне интересно, кто придумал эти "стандарты". Они хоть пробовали несколько часов кряду протанцевать на каблуках?! 😒

• Вот и я про что. Девушка их в жизни не носила, но при этом выглядит потрясно! А о том, что некоторым это противопоказано по здоровью, там и не слышали наверно.

• Просто таким способом тешат свое эго 👎🙈😳

• практика вообще распространённая в ночных клубах, и не только в Красноярске. Туфли без каблука, не проходишь( если конечно ты не модель с 180 см ростом).