Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Искренне не понимаю, почему столько негативных отзывов по поводу этого места!!! Для себя я его открыла первый раз в сентября и была поражена размерами заведения, роскошью обстановки. Заходишь и сразу хочется сказать "Дорого-богато"))). Честно, не ожидаешь от клуба на Павлова такого шикарного интерьера!

По поводу обслуживания, хочется...

По поводу обслуживания, хочется отдельное спасибо сказать официантам, которые приносят все во время, убирают сразу же грязную посуду и салфетки. были и когда мало народу, и когда очень много. Поэтому есть с чем сравнивать. Да и кстати девушки администраторы, очень вежливы на кассе. И так если к ним обращаешься всегда помогают.

По поводу кухни что сказать - я просто фанатках ваших роллов!))Очень, очень вкусно! Да и так вообще порции большие, а цены демократичные, если сравнивать с другими заведениями.

По поводу бара, почитав комментарии ниже, могу только сделать вывод. Или кто-то придерается или кому-то разок не повезло....Вообщем скажу за себя, в коктейлях мне всегда хватает алкоголя, а иногда даже закусить охота))))

И отдельное спасибо за чилаут (актуально для курильщиков)!!!!!!Вы нас спасли от замерзания!)))))К сожалению , в других заведениях я подобного не видела.

Итог: всем рекомендую хотя бы раз посетить данный ресто-клуб !)))

Спасибо за внимание!)