Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 300 м
NataliLucky написала 2 отзыва об этом месте

Вчера побывали в банкетном зале с коллегами на корпоративе. Еда средняя, ничего особенного.

Из салатов могла есть только чафан, в мясной нарезке язык и рулет из курицы, поскольку остальное не вкусно. Алкоголь не употребляю, поэтому оценить не могу, коллеги говорят нормально было, все живы))))) Из горячего красная рыбка и креветки на гриле были вкусными - это порадовало) С морсом отдельная песня, его вообще не процеживают и получается, что большая половина напитка - это осадок, фу. Обслуживание в норме, официанты выполняют свои функции хорошо. Развлекательная программа рассчитана на порядком подпитых не молодых гостей, можно конечно пройти и в зал самого клуба, но он мне не нравится.
Итог: не очень вкусно и не интересно.