Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Долго пытались понять, за что так нахваливали сие заведение, под конец нашего там пребывания поняли, - за неповторимый колорит правобережья. Ничего против не имею, просто таковое явление имеет место быть, и это не только мое мнение :)

Если не вдаваться в детали и сгладить некоторые моменты, официант нам попалась невнимательная и слегка хамовитая. В гардеробе тетушки вместо нашей одежды предлагали нам одеть другое пальтишко, и даже немного повозмущались нашему недоумению и просьбе выдать по нашим номеркам все-таки нашу одежду, а не первую попавшуюся. Ну и дополнило картину падающие на спину с крыльца посетители, не без "помощи" местной охраны.

Сходить сюда стоит уже для того, чтобы понять, что больше нам тут делать нечего :) Главное, что все закончилось благополучно.