Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 120 м

Отмечала тут свое день рождения. Все остались очень довольны. единственное-столик был маловат для нашей компании. ну да и ладно. мы все поместились. Ценник за вход не кусачий. депозит просто волшебный. Меню разнообразное, цены приемлемые. официант нам попался замечательный. Внимательный, улыбчивый и трепеливый. Если учесть что у нас постоянно заканчивался лед и приходилось его мучать чтоб принес. В середине он видимо устал бегать и принес нам ОГРОМНОЕ ведерко льда, чтоб на долго хватило. Спасибо=) оценили, порадовал. действительно по мелочам его уже не отвлекали. В счет лишних позиций не втыкают. Чаевые на усмотрение посетителя. Шоу программа хорошая. Танцпол и оформление зала радует. Администраторы и охранники на входе тоже очень милые ребята. особенно охрана. редко в каком клубе удается встретить охранника который улыбается помсетителям, В основном это качки с мордой Валуева, у которых за счастье не пустить в клуб "без объяснения причин". ну, собственно, приду к вам не один раз. надеюсь вы не упадете по уровню со временем.