Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 310 м

Албан...в этот четверг,это хорошо,что успела хоть его сфотографировать,остальное время провела на ресепшене.

заказали заранее горячее на 21:00,принесли почти в час ночи.Было на 15 человек,остались голодные.приносили по одному горячему блюду в 1,5 часа и это на такую толпу !!! И то приносили не то что заранее заказывали,а что наши гости вечером заказывали.Позже скину фото блюд,которые нам приносили,смех да и только.Попросили предварительный счет,принесли за то,то мы не то что не ели мы это и не видели даже.К таким массовым мероприятиям Вы не тянете,неужели Вы это еще не поняли,ведь Вы оказываете услугу "РАЗВЛЕКАТЬ" Как Вы можете себя РЕСТО КЛУБ называть.вы обычные саяны !!! охрана пипец.официантов нормальных человека два и один админ и ВСЁ.

• Ложь да и только, знакомый повар в этом заведении, в пол 12 уже все заказы отдали, если бы официанты не тупили их бы еще раньше отдали..