Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 130 м

+5!Саянах Royal- самый любимый клуб!!! Думаю не только наш! Но и большинства молодежи и не только!!! На этих выходных (06.09) отдыхали большой компанией в Саянах Royal. Достаточное количество конкурсов,шоу и отличного настроения!!! Расположение-хорошее для правого берега! Интерьер-ооочень стильный и безумно красивый!!! Хочется приходить снова и снова!! Замечательное меню и кухня! Цены приемлемые и не отпугивающие:)) Официанты грамотные и весьма шустрые;)) Танцующие полураздетые девушки,даже очень поднимают настроение и радуют глаз!! А когда танцуешь на танцполе,так и хочется перетанцевать их!! Ведущий - смешной и позитивный!! Музыка- всех направлений и стилей!!! Бармены- веселые и хорошо знающие,кому чем , точнее каким коктейлем удивить и предложить! Танцевали до утра везде!!:)) В конце сентября у нас корпоративчик, предлагаю своему коллективу и коллегам Саяны Royal!! Предлагаю руководству- постоянным клиентам в выходные дни, бесплатный вход:)) Хотя 300 рублей тоже не жалко -отдавать!! взять депазит!! И вход свободный получается!! И на эту 1.000 заказываешь за барам!!