Саяны Royal

Ресто-клуб
  • Академика Павлова, 31а — цокольный этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 300 м

Отмечали свою свадьбу 27.06.14, за пол года бронировали "кабинку" в общем зале, т.к гуляли небольшой компанией в 10 человек. Меню согласовали, претензий нет. Приехали, зашли в зал, все накрыто. Огромный минус в том, что на улице было намного прохладнее чем в самом зале. Всем гостям стало резко дурно, сестра чуть в обморок не упала. Просили включить кондиционер, на что нам сказали - "они уже включены". Позже, отдышавшись как после сауны, на улице, мы выяснили у официанта, что кондиционеры в общем зале вообще сломались, еще месяц назад, и их не торопятся чинить. Мало того, что мы пропотели в свой же праздник, так и есть совсем не хотелось из-за дикой жары и душноты... Официанты медлительно и неохотно обслуживали(еще бы в таких-то условиях), просили включить музыку - пришлось ждать час, включили только после моего недовольства (видите ли они вызвали диджея, хотя я просила просто фоновую музыку, а то как на похоронах сидели в тишине). Прошу заметить что мы в зале были ОДНИ! А шампанское несли так долго, как будто в магазин бегали на левый берег. Праздник был испорчен безвозвратно.. После огромных ругательств с администрацией пришли к компромиссу, т.к деваться было некуда. Мы заплатили за условия в "ресторане", а получили 3 пластиковых стола накрытые скатертями в ближайшей кафешке на улице за углом. Спасибо хоть, что официантов оставили, и кухню ресторана (еще бы не оставили). Наценка на еду идет за интерьер, а мы сидели на улице, иначе бы оказались в карете скорой помощи в свою же свадьбу. На улице встретила приятного мужчину, он, как оказалось, работник местного кафе, и видимо в курсе всех дел в Саянах-роял, сказал что кондиционеры у них рабочие, просто они так ЭКОНОМЯТ(!), и включать ради 10 человек не намерены, а включают только ночью когда очень много людей... Вот так мы отпраздновали свой день, услышав несколько версий о не работе или работе кондиционеров... И никакой компенсации нам не сделали, наплевали на нас с высокой колокольни и были таковы. Хотя по факту должны были позвонить и предупредить, что имеется такая проблема, ищите там другое место или еще чего, но почему мы заплатили за одно, а получили совсем другое?? ПЛОХО! Наведите порядок, начните с себя. Клиент всегда прав, знайте это, и уважайте его права и желания!
До сих пор остался осадок, и за свои деньги никогда не пойду в это заведение, поощрять безответственность не стану никогда!

• Вот всегда поражаюсь, читая такие отзывы.... Вы, видимо, недавно приехали в Красноярск из какого-нибудь маленького городка/поселка и т.д.?
    Если "нет" и Вы житель Красноярска, тогда мне два раза непонятно.
    Багиры, Саяны и прочие Шансы, откройте ваш секрет успешного бизнеса! Как при жутком интерьере (дорохо-бохато), неадекватной охране, ворующей у гостей вещи, деньги и мобильники, хамоватых и нерасторопных официантах, быдло-администраторшах, посредственной, если не сказать - отвратительной - кухне и специфичных хозяевах (как правило, это парни с юга) вы умудряетесь не просто существовать, но, не побоюсь этого слова - процветать????
    Как???

• Коренная красноярка. Выбирали из кучи мест, главным критерием была кухня интерьер и обслуживание. На момент выбора места все было нормально, соответствовало. Через пол года видимо все резко поменялось. А вы видимо не знаете что бронируют все в основном за пол года? Тут уж как повезёт. Про просто Саяны я наслышана, даже по более вас знаю что да как. Надеялись на лучшее, оказалось под дорогим интерьером все то же отвратительное отношение. Больше там моей ноги и не было.